Глава Минприроды РФ подписал важное соглашение в ХМАО
10.09.2014
Сегодня, 10 сентября, глава Минприроды РФ Сергей Донской подписал соглашение о сотрудничестве с главой ХМАО Натальей Комаровой. Речь идет о совместной работе по разведыванию и добыче газа и нефти в регионе.
Это произошло после окончания совещания в Ханты-Мансийске. В заседании, помимо глав северных регионов УрФО, участвовал полпред Игорь Холманских. Ранее высокие гости обсудили вопросы западных санкций и добычи труднодобываемой нефти в ХМАО.
Это произошло после окончания совещания в Ханты-Мансийске. В заседании, помимо глав северных регионов УрФО, участвовал полпред Игорь Холманских. Ранее высокие гости обсудили вопросы западных санкций и добычи труднодобываемой нефти в ХМАО.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54