Владимир Путин «дал отмашку» к запуску установки
05.06.2014
В Астрахани президент РФ Владимир Путин дал команду к запуску продуктопровода и газофракционирующей установки на «Тобольск-Нефтехиме», сообщили в пресс-службе губернатора Тюменской области.
Все произошло прямо во время заседания президентской комиссии по вопросам развития топливно-энергетического комплекса и экологической безопасности, в работе которой принял участие врио губернатора Тюменской области Владимир Якушев.
Все произошло прямо во время заседания президентской комиссии по вопросам развития топливно-энергетического комплекса и экологической безопасности, в работе которой принял участие врио губернатора Тюменской области Владимир Якушев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54