Тюменец задержан за езду с незаконными осетрами
29.05.2014
Сотрудники дорожно-патрульной службы в ходе проведения осмотра транспортного средства обнаружили в багажнике осетров общим весом более 13 килограммов. К месту задержания прибыла следственно-оперативная группа.
У подозреваемого также изъяли снасти, которыми он незаконно рыбачил. Общий ущерб биологическим ресурсам РФ составил более 215 тысяч рублей, сообщили сегодня, 29 мая, в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.
По факту незаконной добычи и оборота водных биологических ресурсов дознаватели Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» возбудили уголовное дело.
У подозреваемого также изъяли снасти, которыми он незаконно рыбачил. Общий ущерб биологическим ресурсам РФ составил более 215 тысяч рублей, сообщили сегодня, 29 мая, в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.
По факту незаконной добычи и оборота водных биологических ресурсов дознаватели Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» возбудили уголовное дело.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54