«Бронзовой жемчужиной Сибири» стала лыжница из Тюмени
24.03.2014
Первыми чемпионами России по лыжным гонкам в тюменской «Жемчужине Сибири» стали Юлия Иванова из Сыктывкара и Владислав Скобелев, представляющий Кировскую область и Ханты-Мансийский автономный округ. Отличились они на дистанциях 10 и 15 км классическим стилем.
У женщин одна из лидеров сборной страны на восемь секунд опередила ближайшую соперницу – Светлану Николаеву, выступающую за Архангельскую и Ярославскую области. Бронзовым призером стала тюменка Оксана Усатова. Отметим и шестое место ее землячки Дарьи Годованиченко.
Среди мужчин серебро досталось еще одному лыжнику из сборной России – сыктывкарцу Станиславу Волженцеву. Бронза у призера Всемирной Универсиады Андрея Феллера из Красноярска. Лучший из местных спортсменов – Илья Санников - показал двадцатое время.
У женщин одна из лидеров сборной страны на восемь секунд опередила ближайшую соперницу – Светлану Николаеву, выступающую за Архангельскую и Ярославскую области. Бронзовым призером стала тюменка Оксана Усатова. Отметим и шестое место ее землячки Дарьи Годованиченко.
Среди мужчин серебро досталось еще одному лыжнику из сборной России – сыктывкарцу Станиславу Волженцеву. Бронза у призера Всемирной Универсиады Андрея Феллера из Красноярска. Лучший из местных спортсменов – Илья Санников - показал двадцатое время.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13