«Водоканал» оставил без воды центр Тюмени
10.02.2014
В центре Тюмени на улице Республики произошла утечка на сетях «Водоканала». На время восстановительных работ холодное водоснабжение отключено в двух домах по улицам Ленина и Дзержинского.
В настоящее время бригада специалистов занимается локализацией утечки, откачкой воды и поиском точного места аварии, сообщили в пресс-службе компании «Водоканал».
Как пояснил пресс-секретарь, это скрытая утечка, поэтому довольно сложно определить, где именно наблюдается аварийная ситуация. В связи с этим и сроки отключения установить проблематично. Максимум жителям пятиэтажек на Ленина и Дзержинского придется ждать воды сутки.
В настоящее время бригада специалистов занимается локализацией утечки, откачкой воды и поиском точного места аварии, сообщили в пресс-службе компании «Водоканал».
Как пояснил пресс-секретарь, это скрытая утечка, поэтому довольно сложно определить, где именно наблюдается аварийная ситуация. В связи с этим и сроки отключения установить проблематично. Максимум жителям пятиэтажек на Ленина и Дзержинского придется ждать воды сутки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25