Тюменская больница незаконно лечила алкоголиков и наркоманов
05.02.2014
В Тюмени оштрафовали компанию ООО «Абсолют+» за лечение от алкогольной и наркотической зависимости без лицензии. Об этом сообщили сегодня, 5 февраля, в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.
Не имея необходимого разрешения, компания ООО «Абсолют+» вела приемы врача-нарколога с назначением лечения.
В отношении ООО «Абсолют+» прокурор округа возбудил административное дело по ч. 2 ст. 14.1 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без лицензии». Арбитражный суд принял решение оштрафовать фирму на 40 тысяч рублей.
Не имея необходимого разрешения, компания ООО «Абсолют+» вела приемы врача-нарколога с назначением лечения.
В отношении ООО «Абсолют+» прокурор округа возбудил административное дело по ч. 2 ст. 14.1 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без лицензии». Арбитражный суд принял решение оштрафовать фирму на 40 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
У «Коляда-театра» вновь появился учредитель — Эке Вашакидзе удалось выиграть суд
Среда, 24 июня, 19.59
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29