Две фуры замерзли на 43-градусном морозе в Тюмени
30.01.2014
На 123-м километре федеральной трассы Тюмень – Ханты-Мансийск, на подъеме моста через реку Тобол, сегодня, 30 января, около полуночи замерзли две фуры из Челябинской и Тюменской областей. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.
Грузовые автомобили «замерли» прямо на проезжей части и перекрыли обзор попутному транспорту. Инспекторы ДПС организовали реверсивное движение транспорта через мост и больше часа на 43-градусном морозе осуществляли ручное регулирование на мосту.
Инспекторы помогали водителям быстрее отремонтировать фуры, но, когда патрульный автомобиль также стал замерзать, пришлось остановить несколько дальнобойщиков, которые помогли с ремонтом.
Грузовые автомобили «замерли» прямо на проезжей части и перекрыли обзор попутному транспорту. Инспекторы ДПС организовали реверсивное движение транспорта через мост и больше часа на 43-градусном морозе осуществляли ручное регулирование на мосту.
Инспекторы помогали водителям быстрее отремонтировать фуры, но, когда патрульный автомобиль также стал замерзать, пришлось остановить несколько дальнобойщиков, которые помогли с ремонтом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12