В ДТП на тюменской «трассе смерти» погибли два человека
14.10.2013
В сегодняшнем ДТП, 14 октября, на 224-м км федеральной трассы Тюмень – Ханты-Мансийск погибли два человека. Мужчина и женщина, находившиеся в «пятнашке», которая протаранила Peugeot, скончались на месте.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Тюменской области, виновником аварии стал водитель «Лады», выехавшей на встречку, где и произошло столкновение с Peugeot Boxer.
Люди, находившиеся в иномарке, госпитализированы в областную больницу в Тобольске.
Напомним, за последние три дня это вторая смертельная авария на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск, которую тюменцы окрестили «трасса смерти» из-за большого количества аварий с летальным исходом. В минувшую субботу примерно на том же участке столкнулись Chevrolet и УАЗ «Патриот». Скончались два жителя Сургута.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Тюменской области, виновником аварии стал водитель «Лады», выехавшей на встречку, где и произошло столкновение с Peugeot Boxer.
Люди, находившиеся в иномарке, госпитализированы в областную больницу в Тобольске.
Напомним, за последние три дня это вторая смертельная авария на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск, которую тюменцы окрестили «трасса смерти» из-за большого количества аварий с летальным исходом. В минувшую субботу примерно на том же участке столкнулись Chevrolet и УАЗ «Патриот». Скончались два жителя Сургута.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10