Одним заслуженным врачом в Тюмени стало больше
11.10.2013
Сегодня, 11 октября, в резиденции полпреда Президента в УрФО Игоря Холманских наградили лучших специалистов региона, чьи профессиональные успехи были замечены на федеральном уровне.
На торжественном приеме звание «Заслуженный врач Российской Федерации» получила заведующая отделением клиники Сибирского отделения Российской академии медицинских наук «Тюменский кардиологический центр», филиала ФГБУ «НИИ кардиологии» Татьяна Горбунова.
Татьяна Юрьевна возглавляет отделение коронарной недостаточности. Ежегодно здесь проходят лечение более полутора тысяч пациентов из городов Тюменской области, а также Омска, Челябинска, Кургана, Перми и других городов.
На встрече Игорь Холманских также вручил медали и дипломы о присвоении профессиональных званий заслуженных работников 11 жителям Свердловской, Челябинской, Курганской и Тюменской областей.
На торжественном приеме звание «Заслуженный врач Российской Федерации» получила заведующая отделением клиники Сибирского отделения Российской академии медицинских наук «Тюменский кардиологический центр», филиала ФГБУ «НИИ кардиологии» Татьяна Горбунова.
Татьяна Юрьевна возглавляет отделение коронарной недостаточности. Ежегодно здесь проходят лечение более полутора тысяч пациентов из городов Тюменской области, а также Омска, Челябинска, Кургана, Перми и других городов.
На встрече Игорь Холманских также вручил медали и дипломы о присвоении профессиональных званий заслуженных работников 11 жителям Свердловской, Челябинской, Курганской и Тюменской областей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54