Тюменская школьница ограбила сверстницу после уроков
30.09.2013
В Тюменской области в отношении 15-летней учащейся средней школы Ишима возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж). На девушку заявила мать одной из девочек, которую ограбили прямо у школы, сообщает пресс-служба областного УМВД.
Следствие установило, что в один из учебных дней подозреваемая предложила девочке отдать свои золотые серьги. В случае отказа она грозила убийством. Забрав у школьницы украшение, 15-летняя «разбойница» отнесла их в ломбард.
Расследование уголовного дела в отношении девушки продолжается.
Следствие установило, что в один из учебных дней подозреваемая предложила девочке отдать свои золотые серьги. В случае отказа она грозила убийством. Забрав у школьницы украшение, 15-летняя «разбойница» отнесла их в ломбард.
Расследование уголовного дела в отношении девушки продолжается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10