В Тюмени под колесами микроавтобуса FIAT погибла пенсионерка
24.09.2013
Вчера, 23 сентября, на Червишенском тракте под FIAT попала 85-летняя пенсионерка. Женщина скончалась на месте, сообщает пресс-служба УГИБДД Тюменской области.
По словам водителя, он ехал на зеленый свет. Однако же бабушка переходила проезжую часть даже не по регулируемому пешеходному переходу, а за ним. Микроавтобус сбил пенсионерку за светофором.
Обстоятельства трагедии выясняются. Кстати, за минувшие сутки это был единственный смертельный случай на дорогах области. 11 пострадавших в остальных 9 ДТП остались живы.
По словам водителя, он ехал на зеленый свет. Однако же бабушка переходила проезжую часть даже не по регулируемому пешеходному переходу, а за ним. Микроавтобус сбил пенсионерку за светофором.
Обстоятельства трагедии выясняются. Кстати, за минувшие сутки это был единственный смертельный случай на дорогах области. 11 пострадавших в остальных 9 ДТП остались живы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54