Тюменская компания попалась на спаме
24.09.2013
Тюменское УФАС признало незаконной рекламную рассылку от ООО «Авантэк». Компания без разрешения абонентов отправляла письма с саморекламой.
Кроме того, когда один из абонентов попросил исключить его из адресов рассылки, сотрудники ООО на это никак не отреагировали. А после прислали повторное письмо.
Антимонопольщики признали «Авантэк» виновным в нарушении Федерального закона «О рекламе» в ч. 1 ст. 18. В ожидании судебного решения компания обязана прекратить спам.
Кроме того, когда один из абонентов попросил исключить его из адресов рассылки, сотрудники ООО на это никак не отреагировали. А после прислали повторное письмо.
Антимонопольщики признали «Авантэк» виновным в нарушении Федерального закона «О рекламе» в ч. 1 ст. 18. В ожидании судебного решения компания обязана прекратить спам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14