В Тюмени сотрудница сауны «заминировала» банк
20.09.2013
Вчера, 19 сентября, сотрудники полиции задержали 27-летнюю работницу сауны Тюмени, подозреваемую в ложном звонке о заминированном здании банка. Расследование дела продолжается, сообщает областное УМВД.
Телефонное сообщение об угрозе взрыва в здании «Ханты-Мансийского банка» на улице 8 Марта поступило от женщины 13 сентября в 16:40. При обследовании места оперативники перекрыли движение в центре города, экстренно эвакуировали сотрудников банка, но взрывного устройства не обнаружили.
В этот же день сотрудники уголовного розыска установили мобильный телефон, с которого поступил ложный звонок. Его владелицей оказалась ранее судимая работница сауны, которую сегодня задержали. О причинах, побудивших ее прибегнуть к телефонному хулиганству, пока не сообщается. Теперь женщине грозит статья о ложном сообщении об акте терроризма.
Телефонное сообщение об угрозе взрыва в здании «Ханты-Мансийского банка» на улице 8 Марта поступило от женщины 13 сентября в 16:40. При обследовании места оперативники перекрыли движение в центре города, экстренно эвакуировали сотрудников банка, но взрывного устройства не обнаружили.
В этот же день сотрудники уголовного розыска установили мобильный телефон, с которого поступил ложный звонок. Его владелицей оказалась ранее судимая работница сауны, которую сегодня задержали. О причинах, побудивших ее прибегнуть к телефонному хулиганству, пока не сообщается. Теперь женщине грозит статья о ложном сообщении об акте терроризма.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54