Жители тюменского села остались без питьевой воды
12.09.2013
В семи колодцах тюменского села Александровка вода не соответствует санитарным нормам и правилам. Чтобы помочь 600 жителям, районная прокуратура обратилась с иском в суд, который будет рассмотрен в самое ближайшее время.
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, вода в колодцах превышает все допустимые нормы по жесткости, кроме того в ее пробах обнаружены колиформные и термотолерантные колиформные бактерии.
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, вода в колодцах превышает все допустимые нормы по жесткости, кроме того в ее пробах обнаружены колиформные и термотолерантные колиформные бактерии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42