Тюменский полицейский сбил женщину на загородной трассе
10.09.2013
Сегодня, 10 сентября, на 242-м км трассы Тюмень – Ханты-Мансийск сотрудник патрульно-постовой службы из Тобольска на личном автомобиле сбил 55-летнюю женщину. Как сообщают в пресс-службе УМВД по Тюменской области, пострадавшая переходила дорогу в неположенном месте.
Авария произошла, когда полицейский возвращался домой со службы. В главке утверждают, что он был трезв. В употреблении алкоголя, наоборот, подозревают пешехода. Сейчас этот факт проверяется.
С различными травмами женщину госпитализировали. В настоящее время ведется проверка. Вина прапорщика полиции пока не предусматривается, отмечают в областном УМВД.
Авария произошла, когда полицейский возвращался домой со службы. В главке утверждают, что он был трезв. В употреблении алкоголя, наоборот, подозревают пешехода. Сейчас этот факт проверяется.
С различными травмами женщину госпитализировали. В настоящее время ведется проверка. Вина прапорщика полиции пока не предусматривается, отмечают в областном УМВД.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12