Два пассажира «шестерки» погибли после столкновения с грузовиком на трассе Тюменской области
26.08.2013
Вчера, 25 августа, на 48-м километре автодороги Аромашево – Вагай «шестерка» столкнулась с грузовиком Mitsubishi Fuso. Пассажиры легковушки – 34-летний мужчина и 29-летняя женщина – погибли на месте, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.
Между тем это не единственная смертельная авария в этот день. На 62-м километре федеральной трассы Тюмень – Омск Daewoo Nexia под управлением 26-летнего мужчины столкнулась с иномаркой Renault Megane. Погибла пассажирка Daewoo – ровесница водителя. Остальные – водитель и другие пассажиры – получили травмы различной степени тяжести. По предварительным данным, причиной аварии стал выезд на встречную полосу.
Между тем это не единственная смертельная авария в этот день. На 62-м километре федеральной трассы Тюмень – Омск Daewoo Nexia под управлением 26-летнего мужчины столкнулась с иномаркой Renault Megane. Погибла пассажирка Daewoo – ровесница водителя. Остальные – водитель и другие пассажиры – получили травмы различной степени тяжести. По предварительным данным, причиной аварии стал выезд на встречную полосу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13