Владелец рекламного экрана в центре Тюмени отправился под суд
07.08.2013
Арбитражный суд Тюменской области оштрафовал рекламную компанию «Медиа стрит» на 500 тысяч рублей за большой видеоэкран на улице Республики. Как установили прокуроры, организация не имела разрешения на эксплуатацию данной рекламной конструкции.
Разрешение на работу светодиодного экрана сотрудники «Медиа стрит» должны были получить в мэрии. Отсутствие этого документа для городской прокуратуры стало основанием для возбуждения административного дела по ст. 14.37 КоАП РФ. Суд подтвердил вину рекламщиков, наложив в наказание серьезный штраф.
Разрешение на работу светодиодного экрана сотрудники «Медиа стрит» должны были получить в мэрии. Отсутствие этого документа для городской прокуратуры стало основанием для возбуждения административного дела по ст. 14.37 КоАП РФ. Суд подтвердил вину рекламщиков, наложив в наказание серьезный штраф.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36