Пьяный житель Тюмени захотел взорвать почту. «Поставив коробку возле двери, крикнул, что в ней бомба»
07.08.2013
Вчера, 6 августа, в Тюмени пьяный мужчина до смерти напугал сотрудников и посетителей почтового отделения № 7 по улице Мельникайте. Около часа дня он вбежал в помещение с коробкой. Поставив коробку возле двери, крикнул, что в ней бомба.
Как сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области, о ЧП в полицию сообщила одна из посетительниц почты, получавшая в этот момент письма. Выехавшие силовики эвакуировали всех людей в отделении, а также перекрыли потенциально опасные участки дороги. Приступившие к работе кинологи и сотрудники ОМОНа ничего опасного не обнаружили.
В настоящее время полицейские разыскивают шутника. Очевидцы уже описали его.
Как сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области, о ЧП в полицию сообщила одна из посетительниц почты, получавшая в этот момент письма. Выехавшие силовики эвакуировали всех людей в отделении, а также перекрыли потенциально опасные участки дороги. Приступившие к работе кинологи и сотрудники ОМОНа ничего опасного не обнаружили.
В настоящее время полицейские разыскивают шутника. Очевидцы уже описали его.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36