В Тюмени сотрудник ППС попался с «синтетикой»
02.08.2013
Вчера, 1 августа, в Тюмени сотрудники полицейского главка изъяли у своего коллеги – сотрудника ППС – почти 4 грамма наркотиков. В скором времени пристрастившийся силовик предстанет перед судом.
У младшего сержанта полиции обнаружили 1,25 грамма синтетического наркотика, а в его машине – еще 2,12 грамма, сообщает пресс-служба областного УМВД.
Принято процессуальное решение. В ближайшее время полицейского уволят из органов внутренних дел и привлекут к ответственности.
У младшего сержанта полиции обнаружили 1,25 грамма синтетического наркотика, а в его машине – еще 2,12 грамма, сообщает пресс-служба областного УМВД.
Принято процессуальное решение. В ближайшее время полицейского уволят из органов внутренних дел и привлекут к ответственности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04