На конкурсе сити-менеджера Тюмени конкурировать с Александром Моором будет его подчиненный
31.07.2013
Сегодня, 31 июля, конкурсная комиссия мэрии Тюмени завершила прием документов от кандидатов на должность сити-менеджера. В итоге свои заявки подали два кандидата: действующий глава администрации Александр Моор и директор департамента ЖКХ Тюменской области Павел Перевалов.
Как сообщает пресс-служба гордумы, в настоящее время идет проверка представленных сведений, результаты которой будут рассмотрены в день проведения конкурса.
В соответствии с Уставом города должность сити-менеджера замещается на основании конкурса.
Александр Моор возглавляет администрацию Тюмени с февраля 2011 года. Срок его полномочий истекает в сентябре этого года. Напомним, на последнем заседании, 25 июня, гордума решила провести конкурс, утвердив состав конкурсной комиссии и дату его проведения – 18 сентября 2013 года.
Как сообщает пресс-служба гордумы, в настоящее время идет проверка представленных сведений, результаты которой будут рассмотрены в день проведения конкурса.
В соответствии с Уставом города должность сити-менеджера замещается на основании конкурса.
Александр Моор возглавляет администрацию Тюмени с февраля 2011 года. Срок его полномочий истекает в сентябре этого года. Напомним, на последнем заседании, 25 июня, гордума решила провести конкурс, утвердив состав конкурсной комиссии и дату его проведения – 18 сентября 2013 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36