Суд коллективно оштрафовал тюменских чиновников
10.07.2013
Мировой судья Тюменского района оштрафовал чиновников сразу трех муниципалитетов за провал работы с обращениями граждан. Сумма «коллективного» штрафа составила 65 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба областной прокуратура, причиной для разбирательств стали проверки в местных администрациях – Горьковского, Успенского и Червишевского муниципальных образований.
Сотрудники надзорного ведомства выявили 13 эпизодов нарушения правил работы с обращениями жителей. Чиновники не спешили разбираться и отвечать на такие вопросы, как предоставление жилья многодетной семье из 10 человек или по проблеме газоснабжения.
Как сообщает пресс-служба областной прокуратура, причиной для разбирательств стали проверки в местных администрациях – Горьковского, Успенского и Червишевского муниципальных образований.
Сотрудники надзорного ведомства выявили 13 эпизодов нарушения правил работы с обращениями жителей. Чиновники не спешили разбираться и отвечать на такие вопросы, как предоставление жилья многодетной семье из 10 человек или по проблеме газоснабжения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36