Выброс нефти в Югре произошел из-за неисправного клапана
26.06.2013
Вчера, 25 июня, около 22.00 на 54-м км дороги Нягань – Ем-Емга произошел выброс нефти из скважины. Выехавшие на место специалисты установили, что ЧП произошло из-за сработки обратного клапана.
В настоящее время на месте происшествия работают полицейские. Пресс-служба УМВД ХМАО сообщает, что объем выброса составил 1 кубометр нефти. Специалисты ликвидируют последствия аварии.
Все обстоятельства случившегося выясняются.
В настоящее время на месте происшествия работают полицейские. Пресс-служба УМВД ХМАО сообщает, что объем выброса составил 1 кубометр нефти. Специалисты ликвидируют последствия аварии.
Все обстоятельства случившегося выясняются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36