В Тюмени два байкера покалечили себя
11.06.2013
За минувшие сутки, 10 июня, в Тюмени по собственной вине пострадали два мотоциклиста. Один из них не справился с управлением, другой нарушил правила движения.
Как сообщает пресс-служба областного УГИБДД, первое ДТП случилось на перекрестке Энергетиков и Пермякова. Водитель на Kawasaki не справился с управлением и упал, получив травму голени и предплечья.
Другой байкер не уступил дорогу легковушке Chevrolet на улице Республики около дома № 252. При этом молодой человек не имел водительского удостоверения. Он получил травму кисти руки, плеча и колена.
Как сообщает пресс-служба областного УГИБДД, первое ДТП случилось на перекрестке Энергетиков и Пермякова. Водитель на Kawasaki не справился с управлением и упал, получив травму голени и предплечья.
Другой байкер не уступил дорогу легковушке Chevrolet на улице Республики около дома № 252. При этом молодой человек не имел водительского удостоверения. Он получил травму кисти руки, плеча и колена.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36