В Тюменской области арестовали нелегалов, перешедших границу пешком
11.06.2013
В Бердюжском районе Тюменской области под следствием находятся пять граждан Узбекистана и один гражданин Таджикистана, которые незаконно пересекли границу РФ. Мужчины попали в тюменскую деревню Дербыши на попутках из пограничного района с Казахстаном, куда дошли пешком в районе озера Сиверга.
В настоящее время нелегалы по решению суда находятся под арестом, сообщают в пресс-службе областной прокуратуры. Они находятся под следствием по статье 322 УК РФ (незаконное пересечение Государственной границы РФ).
5 июня мигрантов в недостроенном доме задержали сотрудники областного УФСБ. Границу они пересекли накануне – в ночь с 3 на 4 июня. Отметим, нарушить таможенный режим иностранных гостей заставила нужда. Дело в том, что за нарушение миграционного законодательства въезд в Россию им был запрещен до 2015-2017 гг.
В настоящее время нелегалы по решению суда находятся под арестом, сообщают в пресс-службе областной прокуратуры. Они находятся под следствием по статье 322 УК РФ (незаконное пересечение Государственной границы РФ).
5 июня мигрантов в недостроенном доме задержали сотрудники областного УФСБ. Границу они пересекли накануне – в ночь с 3 на 4 июня. Отметим, нарушить таможенный режим иностранных гостей заставила нужда. Дело в том, что за нарушение миграционного законодательства въезд в Россию им был запрещен до 2015-2017 гг.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04