Нижневартовские полицейские выгнали медведя из города мигалками и сиренами
11.06.2013
Медведь, зашедший в Нижневартовск 9 июня, благополучно изгнан из города. Животное отправили в лес сотрудники полиции, используя шумовые и световые сигналы патрульных машин.
Информация о том, что дикое животное разгуливает по территории детского сада в 16-м микрорайоне, появилась 9 июня. Выехавшие на место правоохранители убедились в правдивости тревожных сообщений. Косолапый разгуливал по дорожкам детсада, вел себя неагрессивно, на действия и крики людей не реагировал, сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО.
Тем не менее медведя все-таки выгнали в лес. После случившегося полицейские сделали официальное заявление в администрацию города, усилили меры по охране границ леса и выявлению диких животных на территории города.
Информация о том, что дикое животное разгуливает по территории детского сада в 16-м микрорайоне, появилась 9 июня. Выехавшие на место правоохранители убедились в правдивости тревожных сообщений. Косолапый разгуливал по дорожкам детсада, вел себя неагрессивно, на действия и крики людей не реагировал, сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО.
Тем не менее медведя все-таки выгнали в лес. После случившегося полицейские сделали официальное заявление в администрацию города, усилили меры по охране границ леса и выявлению диких животных на территории города.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39