В подъезде дома застрелили жителя Нижневартовска
03.06.2013
В минувшее воскресенье, 2 июня, потасовка в подъезде одного из жилых домов по улице Мира в Нижневартовске закончилась перестрелкой. В результате чего один из ее участников погиб, сообщает пресс-служба УМВД по Югре.
Со слов очевидцев, между пострадавшим и неизвестной компанией произошла ссора, которая быстро переросла в драку. Один из участников потасовки достал пистолет и начал стрелять. Молодого человека ранило, от полученных травм он скончался.
В настоящее время установлено, что травматический пистолет официально зарегистрирован. И из него стрелял законный владелец.
Со слов очевидцев, между пострадавшим и неизвестной компанией произошла ссора, которая быстро переросла в драку. Один из участников потасовки достал пистолет и начал стрелять. Молодого человека ранило, от полученных травм он скончался.
В настоящее время установлено, что травматический пистолет официально зарегистрирован. И из него стрелял законный владелец.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59