В Югорске Toyota Camry врезалась в КамАЗ
03.06.2013
В аварии, случившейся 2 июня в Югорске, пострадали трое детей. 29-летний водитель Toyota Camry врезался в КамАЗ, сообщает пресс-служба УМВД ХМАО.
Столкновение произошло при обгоне – водитель иномарки не убедился в безопасности маневра. В это время грузовик поворачивал на перекрестке.
В момент ДТП в Toyota находилось трое детей – 3, 8 и 10 лет. К счастью, они остались живы, получив ушибы. Водитель легковушки не пострадал. Как выяснилось, мужчина сел за руль без прав.
Столкновение произошло при обгоне – водитель иномарки не убедился в безопасности маневра. В это время грузовик поворачивал на перекрестке.
В момент ДТП в Toyota находилось трое детей – 3, 8 и 10 лет. К счастью, они остались живы, получив ушибы. Водитель легковушки не пострадал. Как выяснилось, мужчина сел за руль без прав.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59