Два тюменских директора лишились работы из-за долгов по зарплате
31.05.2013
Прокуратура Тюменской области через суд добилась увольнения двух руководителей предприятий, которые накопили долги по зарплате. Своих должностей лишились директора ООО «Регионстроймонтаж» и ООО «Сибэталон».
Всего за 2013 год к дисциплинарной ответственности за нарушения оплаты труда прокуроры привлекли более 100 бизнесменов. Благодаря вмешательству правоохранителей в регионе погашены долги по зарплате в сумме около 42 миллионов рублей.
Всего за 2013 год к дисциплинарной ответственности за нарушения оплаты труда прокуроры привлекли более 100 бизнесменов. Благодаря вмешательству правоохранителей в регионе погашены долги по зарплате в сумме около 42 миллионов рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02