В Югре зарегистрировано ДТП с участием квадроцикла. Съехал в кювет и перевернулся
07.05.2013
В ханты-мансийском поселке Междуреченск 6 мая произошло ДТП с участием квадроцикла. Четырехколесный байк вылетел в кювет и перевернулся, сообщает пресс-служба областного УМВД.
За рулем находился 32-летний мужчина. Он госпитализирован с тяжелыми травмами. Таких последствий можно было бы избежать, если бы водитель надел защитный шлем.
Сотрудники УГИБДД установили, что он работает слесарем у одного из бизнесменов района. Водительского удостоверения не имеет. Не зарегистрирован и сам квадроцикл.
За рулем находился 32-летний мужчина. Он госпитализирован с тяжелыми травмами. Таких последствий можно было бы избежать, если бы водитель надел защитный шлем.
Сотрудники УГИБДД установили, что он работает слесарем у одного из бизнесменов района. Водительского удостоверения не имеет. Не зарегистрирован и сам квадроцикл.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37