В Ханты-Мансийске полицейский избил прохожих. Он и его друзья ночью запинали двух молодых людей
26.04.2013
Сегодня, 26 апреля, в Ханты-Мансийске задержан полицейский, который подозревается в избиении двух прохожих. По предварительным данным, в ночь с 25 на 26 апреля он со своими друзьями избили двух молодых людей, причинив им телесные повреждения средней тяжести, после чего скрылись, сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре.
Нападавших задержали «по горячим следам», установили их личности. Уже началась служебная проверка, по результатам которой агрессивный полицейский будет уволен из органов. Наказание грозит и его непосредственному начальству.
Нападавших задержали «по горячим следам», установили их личности. Уже началась служебная проверка, по результатам которой агрессивный полицейский будет уволен из органов. Наказание грозит и его непосредственному начальству.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25