В Тюмени поймали пьяного водителя пассажирского автобуса. В ПАТП-1 пройдут проверки
25.04.2013
Сегодня утром, в час пик, сотрудники тюменской ГИБДД поймали нетрезвого водителя рейсового автобуса. По сообщению пресс-службы областного УГИБДД, его остановили на выезде из Тюмени на стационарном посту ДПС.
Водитель пригородного маршрута номер 111, следовавший из Тюмени в Зырянку (26 километров от областной столицы), «надул» в алкотестер 0,4 промилле. За это инспекторы ГИБДД пообещали наказать не только водителя, но и тех, кто его выпустил на маршрут. Отметим, автобус принадлежит тюменскому предприятию ПАТП-1.
По данным областного УГИБДД, с начала 2013 года на дорогах областной столицы выявлено более полутора тысяч нарушений со стороны водителей общественного транспорта. За это время по вине водителей автобусов и маршрутных такси пострадали более 40 человек, один погиб.
Водитель пригородного маршрута номер 111, следовавший из Тюмени в Зырянку (26 километров от областной столицы), «надул» в алкотестер 0,4 промилле. За это инспекторы ГИБДД пообещали наказать не только водителя, но и тех, кто его выпустил на маршрут. Отметим, автобус принадлежит тюменскому предприятию ПАТП-1.
По данным областного УГИБДД, с начала 2013 года на дорогах областной столицы выявлено более полутора тысяч нарушений со стороны водителей общественного транспорта. За это время по вине водителей автобусов и маршрутных такси пострадали более 40 человек, один погиб.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25