Жители Тюменской области получили возможность жаловаться на врачей. Открыта горячая линия
22.04.2013
Сегодня, 22 апреля, в Тюмени заработала горячая линия по вопросам организации работы городских поликлиник, а также медучреждений юга области. Каждый житель региона сможет высказать свои отзывы о работе поликлиник и их сотрудников, сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области.
Также по этому номеру от жителей ждут замечаний и предложений, которые реально могут помочь в улучшении качества медпомощи и ее доступности. Как сообщили в департаменте, главная цель проведения горячей линии – выявить проблемы при оказании медуслуг. Все недостатки будут оперативно устраняться. Все нуждающиеся в медпомощи будут незамедлительно удовлетворены.
«Горячий» телефон 8 (3452) 63-13-11 будет принимать звонки до ближайшей пятницы – 26 апреля.
Также по этому номеру от жителей ждут замечаний и предложений, которые реально могут помочь в улучшении качества медпомощи и ее доступности. Как сообщили в департаменте, главная цель проведения горячей линии – выявить проблемы при оказании медуслуг. Все недостатки будут оперативно устраняться. Все нуждающиеся в медпомощи будут незамедлительно удовлетворены.
«Горячий» телефон 8 (3452) 63-13-11 будет принимать звонки до ближайшей пятницы – 26 апреля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43