Кассир тюменского Сбербанка обокрала 21 вкладчика. Мошенница самовольно снимала деньги со счетов
15.04.2013
Сегодня, 15 апреля, в тюменском городе Абатск вынесен приговор бывшей кассирше Сбербанка Анне Пашковой, которая украла у граждан более 2 миллионов рублей. Как пояснили в прокуратуре Абатского района, жертвами мошенницы стал 21 житель села Быструха.
Следствие установило, что за 2 года, с 2010-го по 2012-й, Пашкова занималась подделкой документов на снятие денег с чужих счетов, которые затем присваивала. От ее действий пострадал 21 сельский житель.
Аферистка спокойно воровала деньги у вкладчиков, пока один из клиентов банка не обнаружил солидное уменьшение суммы на своем счете. Как только стало известно о случившемся, Сбербанк за счет своих средств возместил вкладчикам весь ущерб, причиненный мошенницей.
Суд приговорил женщину к 3 годам условно, к тому же ей придется возместить банку всю сумму ущерба.
Следствие установило, что за 2 года, с 2010-го по 2012-й, Пашкова занималась подделкой документов на снятие денег с чужих счетов, которые затем присваивала. От ее действий пострадал 21 сельский житель.
Аферистка спокойно воровала деньги у вкладчиков, пока один из клиентов банка не обнаружил солидное уменьшение суммы на своем счете. Как только стало известно о случившемся, Сбербанк за счет своих средств возместил вкладчикам весь ущерб, причиненный мошенницей.
Суд приговорил женщину к 3 годам условно, к тому же ей придется возместить банку всю сумму ущерба.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48
Чайковский городской суд наказал ранее судимого бизнесмена за мошенничество
Пятница, 26 июня, 15.45