Тюменское предприятие накопило долг по зарплате. Сотрудники «Сибжилстроя» обратились в прокуратуру
05.04.2013
Только благодаря вмешательству прокуратуры 4 апреля руководство ООО «Сибжилстрой» рассчиталось с долгами по зарплате. Задолженность предприятия составляла 1,8 миллиона рублей.
По итогам прокурорской проверки директору предприятия правоохранители вынесли предупреждение об уголовной ответственности в случае, если долги будут продолжать расти. По всей видимости, официальное предостережение подействовало: сотрудникам ООО «Сибжилстрой» были выплачены долги по зарплате в полном объеме.
По итогам прокурорской проверки директору предприятия правоохранители вынесли предупреждение об уголовной ответственности в случае, если долги будут продолжать расти. По всей видимости, официальное предостережение подействовало: сотрудникам ООО «Сибжилстрой» были выплачены долги по зарплате в полном объеме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34