Жителя Перми подозревают в убийстве женщины, считавшейся пропавшей
09.01.2018
Как рассказали в СУ СКР по Пермскому краю, в ночь на 2 января из кафе в Свердловском районе Перми ушла и без вести пропала 45-летняя женщина. Обстоятельства исчезновения говорили о том, что без вести пропавшая женщина могла стать жертвой преступления. Поэтому было возбуждено уголовное дело по признакам убийства. Следователь и сотрудники полиции задержали 36-летнего пермяка по подозрению в совершении этого преступления.
По данным следствия, в ночь на 2 января женщина вышла из кафе и остановила автомобиль. Пассажирка и водитель поехали кататься по городу и пригородам. Во время поездки мужчина и женщина поссорились. Водитель остановил машину между деревнями Фролы и Ферма и прямо в салоне задушил пассажирку ремнем от ее сумки. Затем он выбросил тело в поле и уехал. После задержания подозреваемый сам показал место преступления. Там было обнаружено тело женщины.
Сейчас решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Расследование продолжается.
По данным следствия, в ночь на 2 января женщина вышла из кафе и остановила автомобиль. Пассажирка и водитель поехали кататься по городу и пригородам. Во время поездки мужчина и женщина поссорились. Водитель остановил машину между деревнями Фролы и Ферма и прямо в салоне задушил пассажирку ремнем от ее сумки. Затем он выбросил тело в поле и уехал. После задержания подозреваемый сам показал место преступления. Там было обнаружено тело женщины.
Сейчас решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Расследование продолжается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51