Жительницу Прикамья оштрафовали за маринованные огурцы
19.12.2017
Судебные приставы города Чусового и Горнозаводского района передали на уничтожение банки с зимними заготовками, рассказали в УФССП по Пермскому краю.
Маринованные огурцы и помидоры были предназначены для осужденного, отбывающего наказание в ФКУ «ИК-10». Однако попробовать заготовок ему не довелось: при досмотре личных вещей посетительницы, которая прибыла на длительное свидание к осужденному, выяснилось, что содержание спирта в банках составляло 48–50 %.
За попытку угостить заключенного запрещенными продуктами женщина наказана штрафом в размере 3200 рублей и конфискацией заготовок. Соленья были переданы на уничтожение.
Маринованные огурцы и помидоры были предназначены для осужденного, отбывающего наказание в ФКУ «ИК-10». Однако попробовать заготовок ему не довелось: при досмотре личных вещей посетительницы, которая прибыла на длительное свидание к осужденному, выяснилось, что содержание спирта в банках составляло 48–50 %.
За попытку угостить заключенного запрещенными продуктами женщина наказана штрафом в размере 3200 рублей и конфискацией заготовок. Соленья были переданы на уничтожение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10