Игорь Сапко утвержден первым заместителем председателя комитета Госдумы
27.10.2017
В Государственной Думе РФ состоялось голосование по кандидатурам руководителей нескольких комитетов нижней палаты парламента.
Первым заместителем председателя комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления единогласно избран депутат Игорь Сапко.
Депутат отметил, что его выдвижение на этот пост является решением «Единой России». «Я всегда говорил, что готов работать на любом участке, который поручит мне партия, вне зависимости от должности и профиля комитета. Рад, что кандидатуру единогласным голосованием поддержали и председатель Госдумы Вячеслав Викторович Володин, и другие коллеги-депутаты», - подчеркнул Игорь Сапко.
Первым заместителем председателя комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления единогласно избран депутат Игорь Сапко.
Депутат отметил, что его выдвижение на этот пост является решением «Единой России». «Я всегда говорил, что готов работать на любом участке, который поручит мне партия, вне зависимости от должности и профиля комитета. Рад, что кандидатуру единогласным голосованием поддержали и председатель Госдумы Вячеслав Викторович Володин, и другие коллеги-депутаты», - подчеркнул Игорь Сапко.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46