Самбистки из Пермского края завоевали золото первенства мира
18.10.2017
В сербском городе Нови-Сад завершилось первенство мира по борьбе самбо. В соревнованиях выступали более 400 спортсменов из 31 страны.
Две прикамские самбистки завоевали золотые медали. Сабина Пегушина победила в весовой категории до 44 килограммов среди девушек, а Виктория Остер заняла первое место в весовой категории до 60 килограммов среди юниорок. Спортсменки тренируются в краснокамской спортшколе у Рустама Мухаметшина.
Отметим, что 10 ноября в Сочи стартует взрослый чемпионат мира. В составе сборной России в Сочи выступят представительницы Прикамья: Марина Молчанова из Краснокамска (до 48 кг), пермячки Екатерина Оноприенко (до 64 кг) и Марина Мохнаткина (до 68 кг).
Две прикамские самбистки завоевали золотые медали. Сабина Пегушина победила в весовой категории до 44 килограммов среди девушек, а Виктория Остер заняла первое место в весовой категории до 60 килограммов среди юниорок. Спортсменки тренируются в краснокамской спортшколе у Рустама Мухаметшина.
Отметим, что 10 ноября в Сочи стартует взрослый чемпионат мира. В составе сборной России в Сочи выступят представительницы Прикамья: Марина Молчанова из Краснокамска (до 48 кг), пермячки Екатерина Оноприенко (до 64 кг) и Марина Мохнаткина (до 68 кг).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46