Подземный производственный комплекс СКРУ-1 возобновил работу
17.10.2017
Как сообщают в ПАО «Уралкалий», 16 октября в 22:55 подземный производственный комплекс Соликамского рудоуправления №1 возобновил работу в штатном режиме.
Напомним, вчера на СКРУ-1 произошло задымление горной выработки 5-й Юго-Западной панели шахтного поля рудника. Персонал был эвакуирован из зоны задымления, пострадавших не было. Источник задымления был локализован и ликвидирован. Причиной задымления стало возгорание участка закладочного композитного трубопровода, выведенного из эксплуатации и подготовленного к демонтажу.
Поверхностный производственный комплекс рудоуправления в ходе действия плана ликвидации аварии работал в штатном режиме.
Напомним, вчера на СКРУ-1 произошло задымление горной выработки 5-й Юго-Западной панели шахтного поля рудника. Персонал был эвакуирован из зоны задымления, пострадавших не было. Источник задымления был локализован и ликвидирован. Причиной задымления стало возгорание участка закладочного композитного трубопровода, выведенного из эксплуатации и подготовленного к демонтажу.
Поверхностный производственный комплекс рудоуправления в ходе действия плана ликвидации аварии работал в штатном режиме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18