На Международном газовом форуме в Санкт-Петербурге открылся стенд Пермского края
03.10.2017
Сегодня, 3 октября, в рамках VII Международного газового форума в Санкт-Петербурге начал работу стенд объединенной экспозиции Прикамья. Делегация промышленников Пермского края стала одной из самых многочисленных на форуме и составила 37 участников. На стенде представлены 15 проектов по созданию новых продуктов от 11 компаний — партнеров ПАО «Газпром».
На 5 октября запланирована рабочая встреча главы Пермского края Максима Решетникова с директором ОО «ЧЗВТ» Михаилом Молоковым по вопросу перспектив развития предприятия.
Форум продлится до 6 октября.
На 5 октября запланирована рабочая встреча главы Пермского края Максима Решетникова с директором ОО «ЧЗВТ» Михаилом Молоковым по вопросу перспектив развития предприятия.
Форум продлится до 6 октября.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07