В воскресенье пермяков приглашают на открытие японского сада
05.09.2017
10 сентября в 15:00 в гимназии № 2 (улица Старцева, 1а) состоится торжественная церемония открытия японского сада, созданного в рамках Года экологии в России.
Японский сад на территории гимназии — результат реализации одноименного проекта, целью которого является развитие и укрепление связей со странами Востока, а также создание особой атмосферы, погружающей в мир восточной культуры.
Это уголок природы, располагающий к уединению, размышлению, познанию самого себя, созерцанию. Звучание японской музыки в саду делает его «поющим».
В рамках церемонии открытия участникам будет предложена экскурсия, объясняющая символическое значение предметов, из которых состоит пейзажная композиция сада.
Японский сад на территории гимназии — результат реализации одноименного проекта, целью которого является развитие и укрепление связей со странами Востока, а также создание особой атмосферы, погружающей в мир восточной культуры.
Это уголок природы, располагающий к уединению, размышлению, познанию самого себя, созерцанию. Звучание японской музыки в саду делает его «поющим».
В рамках церемонии открытия участникам будет предложена экскурсия, объясняющая символическое значение предметов, из которых состоит пейзажная композиция сада.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07