В среду пермяков приглашают на встречи с главами районных администраций
15.05.2017
Приемы населения пройдут во всех районах города и в поселке Новые Ляды. Свои вопросы районным властям можно будет задать без предварительной записи в порядке очереди.
Встречи руководства администраций районов города с жителями пройдут 17 мая. Время проведения – с 18.00. Прийти на них могут все желающие, записываться заранее не нужно, вопросы задаются в порядке очереди.
В большинстве случаев ответы дают прямо на месте – на встречах присутствуют не только главы районных администраций, но и их заместители и начальники ключевых отделов, а также представители управляющих компаний, прокуратуры, полиции, службы занятости, налоговой службы, учреждений социальной защиты, образования, здравоохранения и другие. Если вопрос требует дополнительной проработки, то заявитель получит ответ в установленном порядке в течение месяца.
В 2017 году встречи с жителями руководства районных администраций состоялись в феврале, очередные встречи пройдут в мае, далее в сентябре и ноябре. Встречи проходят на базе школ, а также в общественном центре (Новые Ляды).
Так, участниками февральских встреч стали 459 жителей Перми. Больше всего горожан по традиции побывало на встрече в Орджоникидзевском районе – 98 человек. Основными темами обращений стали вопросы благоустройства, ЖКХ, транспортного обслуживания и другие.
Встречи руководства администраций районов города с жителями пройдут 17 мая. Время проведения – с 18.00. Прийти на них могут все желающие, записываться заранее не нужно, вопросы задаются в порядке очереди.
В большинстве случаев ответы дают прямо на месте – на встречах присутствуют не только главы районных администраций, но и их заместители и начальники ключевых отделов, а также представители управляющих компаний, прокуратуры, полиции, службы занятости, налоговой службы, учреждений социальной защиты, образования, здравоохранения и другие. Если вопрос требует дополнительной проработки, то заявитель получит ответ в установленном порядке в течение месяца.
В 2017 году встречи с жителями руководства районных администраций состоялись в феврале, очередные встречи пройдут в мае, далее в сентябре и ноябре. Встречи проходят на базе школ, а также в общественном центре (Новые Ляды).
Так, участниками февральских встреч стали 459 жителей Перми. Больше всего горожан по традиции побывало на встрече в Орджоникидзевском районе – 98 человек. Основными темами обращений стали вопросы благоустройства, ЖКХ, транспортного обслуживания и другие.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22