В Прикамье судебные приставы арестовали Mercedes-Benz
13.04.2017
Как рассказали в УФССП по Пермскому краю, судебные приставы города Березники и Усольского района в ходе работы по взысканию уголовного штрафа наложили арест на серебристый Mercedes-Benz.
Иномарка принадлежала мужчине, осужденному по ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). В качестве дополнительной меры наказания владельцу авто был назначен уголовный штраф в размере 200 тысяч рублей.
Судебные приставы направили иномарку на реализацию. Средства, полученные от продажи автомобиля, будут перечислены в федеральный бюджет.
Иномарка принадлежала мужчине, осужденному по ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). В качестве дополнительной меры наказания владельцу авто был назначен уголовный штраф в размере 200 тысяч рублей.
Судебные приставы направили иномарку на реализацию. Средства, полученные от продажи автомобиля, будут перечислены в федеральный бюджет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47