Глава Прикамья встретился с председателем Законодательного собрания
14.03.2017
Сегодня, 14 марта, состоялась традиционная встреча врио губернатора Пермского края Максима Решетникова и председателя Законодательного собрания Валерия Сухих. На встрече обсуждались вопросы подготовки мартовского пленарного заседания. В четверг на очередном заседании будут заслушаны итоговые отчеты, доклады по краевым целевым программам, ряд законодательных инициатив и состоится правительственный час, посвященный строительству автодорог.
На встрече присутствовали председатели комитетов Законодательного собрания и руководители фракций.
Валерий Сухих отметил: «Главная задача всех ветвей власти – благополучие жителей Прикамья. Подобные встречи позволяют снимать спорные моменты и принимать взвешенные решения в рамках пленарного заседания. Результатом этого становятся качественные законопроекты. Законодательное собрание – это стабильный политический институт, что особенно важно в выборный период».
На встрече присутствовали председатели комитетов Законодательного собрания и руководители фракций.
Валерий Сухих отметил: «Главная задача всех ветвей власти – благополучие жителей Прикамья. Подобные встречи позволяют снимать спорные моменты и принимать взвешенные решения в рамках пленарного заседания. Результатом этого становятся качественные законопроекты. Законодательное собрание – это стабильный политический институт, что особенно важно в выборный период».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47