Пермская спортсменка завоевала две медали этапа Кубка мира по подводному плаванию
01.03.2017
В Венгрии завершился первый этап Кубка мира по подводному спорту – плаванию в ластах. С соревнований пермячка привезла две медали.
В состязании приняли участие 460 спортсменов из 20 стран мира – России, Франции, Германии, Испании, Колумбии, Швейцарии и других.
Воспитанница детско-юношеской спортивной школы водных видов спорта Анастасия Мулькова выиграла серебряную медаль среди юниоров на дистанции 800 метров и бронзовую медаль среди юниоров на дистанции 1500 метров.
В состязании приняли участие 460 спортсменов из 20 стран мира – России, Франции, Германии, Испании, Колумбии, Швейцарии и других.
Воспитанница детско-юношеской спортивной школы водных видов спорта Анастасия Мулькова выиграла серебряную медаль среди юниоров на дистанции 800 метров и бронзовую медаль среди юниоров на дистанции 1500 метров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36