Бывший глава Прикамья Виктор Басаргин назначен руководителем Ространснадзора
10.02.2017
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назначил бывшего губернатора Пермского края Виктора Басаргина руководителем Федерального агентства по надзору в сфере транспорта.
«С учетом того, что вы имеете довольно серьезный опыт работы и на федеральном уровне - были министром регионального развития и, естественно, знаете региональную специфику, я принял решение назначить вас на должность руководителя Ространснадзора», - передает слова Дмитрия Медведева ТАСС.
Напомним, 6 февраля Виктор Басаргин написал заявление об отставке с поста губернатора Пермского края, после чего его полномочия были прекращены указом президента Владимира Путина.
«С учетом того, что вы имеете довольно серьезный опыт работы и на федеральном уровне - были министром регионального развития и, естественно, знаете региональную специфику, я принял решение назначить вас на должность руководителя Ространснадзора», - передает слова Дмитрия Медведева ТАСС.
Напомним, 6 февраля Виктор Басаргин написал заявление об отставке с поста губернатора Пермского края, после чего его полномочия были прекращены указом президента Владимира Путина.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15