Прикамье получит четверть миллиарда на развитие сети сельских автодорог
24.01.2017
Правительство России выделило 8,3 млрд рублей на развитие сельских территорий в 54 регионах страны. Распоряжение премьер-министра Дмитрия Медведева опубликовано на сайте Правительства.
Пермскому краю из федеральной казны будет направлено 252,8 млн рублей. Средства пойдут на реконструкцию автомобильных дорог в трех муниципальных районах: Верещагинском, Чусовском и Сивинском.
Данное решение должно способствовать увеличению протяженности сети автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значений, отметили в Правительстве.
Пермскому краю из федеральной казны будет направлено 252,8 млн рублей. Средства пойдут на реконструкцию автомобильных дорог в трех муниципальных районах: Верещагинском, Чусовском и Сивинском.
Данное решение должно способствовать увеличению протяженности сети автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значений, отметили в Правительстве.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15