В Перми на эспланаде строится каток
26.12.2016
Ледовый каток на городской эспланаде в этом году возведет индивидуальный предприниматель из Екатеринбурга Кирилл Масягин. Его компания имеет достаточный опыт строительства ледовых городков по всей России, однако на пермской площадке этот проект для него станет первым.
Инвестор на собственные средства построит на городской эспланаде ледовый каток (у здания Законодательного собрания Пермского края, ближе к улице Петропавловской), а также горку для сноутюбинга. Площадь катка составит 40 на 60 метров, в центре будет установлена ледяная ель, украшенная нитями гирлянд до бортов катка. Вход на лед со своим спортинвентарем будет бесплатным, а желающие взять напрокат коньки и «плюшки» для сноутюбинга смогут сделать это за плату.
С 13 декабря инвестор приступил к строительству объекта и, если позволит погода, планирует завершить работы уже на этой неделе.
Инвестор на собственные средства построит на городской эспланаде ледовый каток (у здания Законодательного собрания Пермского края, ближе к улице Петропавловской), а также горку для сноутюбинга. Площадь катка составит 40 на 60 метров, в центре будет установлена ледяная ель, украшенная нитями гирлянд до бортов катка. Вход на лед со своим спортинвентарем будет бесплатным, а желающие взять напрокат коньки и «плюшки» для сноутюбинга смогут сделать это за плату.
С 13 декабря инвестор приступил к строительству объекта и, если позволит погода, планирует завершить работы уже на этой неделе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15