Пермские спортсмены завоевали серебряные медали всероссийского турнира по бадминтону
07.11.2016
В Нижнем Новгороде прошел всероссийский юношеский турнир «Нижегородский волан – 2016». Соревнования входят в серию «YONEX Гран-при 2016-2017» всероссийских детских турниров по бадминтону. Участие приняли более двухсот спортсменов.
Пермь представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Олимпийские ракетки». Михаил Корюкин занял второе место в одиночной категории и вместе со Станиславом Дешко второе место в парной категории, также в парной категории второе место заняла пермячка Екатерина Тютикова.
Организаторами игр выступили Национальная федерация бадминтона России и Федерация бадминтона Нижегородской области.
Пермь представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Олимпийские ракетки». Михаил Корюкин занял второе место в одиночной категории и вместе со Станиславом Дешко второе место в парной категории, также в парной категории второе место заняла пермячка Екатерина Тютикова.
Организаторами игр выступили Национальная федерация бадминтона России и Федерация бадминтона Нижегородской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15