Обнаружено тело пермячки, пропавшей 4 сентября
09.09.2016
8 сентября в лесном массиве в микрорайоне Судозавод Кировского района Перми было обнаружено тело 27-летней женщины, считавшейся без вести пропавшей. По данному факту проводится доследственная проверка, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.
По предварительным данным, тело обнаружили добровольцы, активно принимавшие участие в поисках женщины, которая 4 сентября ушла из дома и пропала без вести. При осмотре следователем и экспертом на месте видимых следов, указывающих на то, что женщина стала жертвой насильственного преступления, не обнаружено.
В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза для выяснения причины смерти погибшей, проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято основанное на законе процессуальное решение.
По предварительным данным, тело обнаружили добровольцы, активно принимавшие участие в поисках женщины, которая 4 сентября ушла из дома и пропала без вести. При осмотре следователем и экспертом на месте видимых следов, указывающих на то, что женщина стала жертвой насильственного преступления, не обнаружено.
В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза для выяснения причины смерти погибшей, проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято основанное на законе процессуальное решение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15